Das Team der Eskamed AG

Geschäftsleitung

Foto

Dr. med. Silva Keberle

Geschäftsleiterin
 

skeberle@eskamed.ch

Foto

Silke Müller

Mitglied der Geschäftsleitung
Controlling 

smueller@eskamed.ch

Foto

Françoise Lebet

Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin EMR 

flebet@eskamed.ch


EMR

Foto

Stefan Haselbach

Stv. Leiter EMR

Foto

Christoph Nyfeler

Stv. Leiter EMR

Foto

Sandra Beleda

Assistenz Leitung

Kommunikation + Marketing

Foto

Bärbel Weiss

Bereichsleiterin

Foto

Roger Delle

Foto

Fabian Zoia

Foto

Claudia Stellavato

Foto

André Lex

Leiter Webdevelopment

Foto

Zlatko Micic

Webdevelopment

Sekretariat

Foto

Annika Jungen

Bereichsleiterin

Foto

Nadine Kain

Foto

Reto Wiederkehr

Qualitätssicherung

Foto

Christoph Di Carlo

Foto

Jean Perera

Entwicklung + Innovation

Foto

Christoph Nyfeler

Bereichsleiter

Foto

Esther Bannwart

Foto

Patrick Muijsers

Foto

Evelyne Roth

IT + Support

Foto

Christoph Adler

Bereichsleiter

Foto

Mark Mislin

Stv. Bereichsleiter

Foto

Ingo Bauer

Foto

Giorgia Thomann

Leitung Registrierung

Foto

Mario Cavallaro

Kontrolle + Zertifizierung

Foto

Gregor Luterbacher

Bereichsleiter

Foto

Resul Demiri

Stv. Bereichsleiter

Foto

Martina Ackermann-Felder

Foto

Ingo Bauer

Foto

Dalia Giovannangelo

Foto

Martina Hitz

Foto

Nadine Kain

Foto

Désirée Keller

Foto

Elias Kindt

Foto

Fabio Luks

Foto

Hansjörg Marti

Foto

Doris Missfelder

Foto

Caterina Rovito

Foto

Maja Sendecki

Foto

Giorgia Thomann

Foto

Gabriela Uitz

Foto

Pascale von Mutzenbecher

Fachbereich

Foto

Stephan Moor

Bereichsleiter

Foto

Claudia Bellgardt

Foto

Stefan Fiechter

Foto

Elias Kindt

Foto

Gabriela Uitz

Therapeutenservice

Foto

Regine Salzmann

Bereichsleiterin

Foto

Dalia Giovannangelo

Foto

Caterina Rovito

Foto

Pascale von Mutzenbecher

Versicherer

Foto

Brigitta Pauli


Administration

Foto

Mandy Wetzel

Assistentin der Geschäftsleitung

mwetzel@eskamed.ch

Foto

Esther Graf

Assistentin Sekretariat

egraf@eskamed.ch

Foto

Gabriele Sutter

Finanzbuchhaltung

gsutter@eskamed.ch

Foto

Bianca Hardegger

Finanzbuchhaltung

bhardegger@eskamed.ch

Foto

Luis Aren

Technischer Dienst

laren@eskamed.ch

Foto

Sandro Rimondini

Technischer Dienst

srimondini@eskamed.ch